Андрей Савин

на каком сайте скачать игры для psp(чтоб без рекламы вирусов эротики и ужастиков) и можно ли скачть сразу на флэшку

Татьяна Соколова

русторка. ком там раздел игры для консолей, можно качать прямо на флешку если они подключена к компу.. . просто указать путь сразу на неё, но в любом случае придется распаковывать архивы когда скачаешь.