Ренат

Подскажите по Warface(игры майл)

играю достаточно долгое время в игру, вчера часов в 17-18 компьютер подвергся вирусной атаке, (Антивирус был отключен, даже не помню как он отключился) ну вот после этой атаки, я включил Антивирус и он мне выдает отчет что вот в такое время такой вирус проник в систему. (делать было нечего) , все было вроде нормально. В 23:15 приходит смс на телефоный номер ( Емайл был привязан) "На вашем почт, ящике был сменен пароль", через пару минут "сменили доп. адрес" Включил компьютер, но смог зайти. Пришлось ждать 24 часа чтобы восстановить пароль. Восстановил . поменял пароль ну все сменил и поставил, ( Появилось подозрение что были использованы "Читы". ) Что делать? , Не хочу получить бана, а если не использовались зря не беспокоить разрабов.

Если кто играет игрушку посоветуйте как быть,
Заранее благодарен

Если бы я сам использовал 4иты. Я бы не стал сам на себя писать что то. Вы сами знаете даже те люди которые пользуются всякими посторонними программами они ни когда не включают их на основных профилях. С чего бы мне повторись даже если бы пользовался с чего мне запускать на основном профиле.

P.s я попросил совета по данной информации, а не всяких вопросов и ОбвинениЙ!! ! Можете посоветовать совет уйти нет так нет.

Администрация сама может проверить по многим параметрам был взлом или нет . С какого айпи и во сколько заходили . Что делали во что играли .

Описываюсь с планшета на нем не удобно.
А название антивируса kaspersky 2011 могу номер лицензии кинуть для подтверждения

Если бы я сам использовал 4иты. Я бы не стал сам на себя писать что то. Вы сами знаете даже те люди которые пользуются всякими посторонними программами они ни когда не включают их на основных профилях. С чего бы мне повторись даже если бы пользовался с чего мне запускать на основном профиле.

P.s я попросил совета по данной информации, а не всяких вопросов и ОбвинениЙ!! ! Можете посоветовать совет уйти нет так нет.

Администрация сама может проверить по многим параметрам был взлом или нет . С какого айпи и во сколько заходили . Что делали во что играли .

Юлия Астахова

Что то простите история притянута за уши. Антивир не помню как. Тут вдруг взломали. 24 часа ждать. Это при привязке телефона.! !
В итоге Появляется мысли в использовании читов. С чего вдруг? ? Как вычислили? ? С чего столь громкие выводы?
Или сами. А теперь как отмазаться не знаете. Или я х. з..

Ирина Мурлина

Я плохо понял что ты тут написал, тебе бы романы писать, НО у меня была похожая проблемы и так как я тогда играл не много и мало что купил, и открыл, то я снес игру, и только потом через 3-4 месяца вспомнил, и скачал!