ОК
Олеся Киселева

помогите ответить на вопросы по черчению

1-основные правила нанесения размеров на черчежах (выносная линия, размерная и т. д. )
2-особености применения и обозначения масштаба на строительных и машиностроительных чертежах
3-что такое аксонометрическая проекция? какие виды аксонометрической проэкции используеться для наглядного изображения объекта?
4-определение местного вида, его назначение
5-что такое разъемные и неразъемные соединение? виды разьемных соединений
6-особенности проектирования ювелирных и художественных соединений
7-правила изображения резьбы на черчежах
8-в каком случае можно соединять половину вида с половиной соответствующего разреза?
9-проектирование дать определение и основные задачи
10-особенности чертежного шрифта

Александр Кравцов

ищите ГОСТ, или ЕСКД документ, берете любую методичку по оформлению чертежей там все это есть!