Baxtiyor Maxmatkulov

Вот у меня спросили а я незнаю как ответить. Вот подростку 15 лет и он хочет работать. Возьмут ли его хоть куда нибудь (+

Работать на не полный рабочий день

Маруся

Конечно возьмут! 🙂

Ирина Сурыгина

1. Листовки
2. Продавец
3. Курьер
4. Мытьё машин, но вредно
5. Помощником в австосл. мастерс-ую.
6. Официантом
У д а ч и

Юлия Алекссева

Люди на побегушках и на подхвате чаще всего очень нужны. Взять могут с подписанным согласием родителей на твою работу (Это в серьёзных местах с оформлением и без обмана).

Виктор Снигур

Вариантов масса. С разрешения родителей (пока 18 нет) . А так-работа в интернете.

Айгуль Яркиева

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, можно работать уже с 14