Халюк Кабоглу

Можно-ли обидеться на философскую идею?

Дашутка

обидеться можно на что угодно, было бы желание. вот например доктор Фрейд, говорят, когда кто либо из его учеников смел ему возражать, он так возмущался, что падал в обморок от негодования. а ведь он был умный человек, мировое светило!

Ан
Анютка

можно, ибо человек есть обида.
чувство "обиды" держит его баланс вечного идеала.
говорю вам - у вас разум обезьянний, все на меня обижаются, ибо не знают, что есть истина.

Иван

Можно! Когда -это "филосовская идея "в понятие идиота!
У истинного философа, в любом высказывании нет "зацепки"для обиды! А уж идей... вообще нет!!

Кристина

Ну, если идея моего оппонента, к примеру, будет заключаться в том, что я в сути своей мужской половой хуй - я обижусь. 🙂

Дина

я думаю, при желании можно обидеться на что угодно.