Юлия Хавроничева

живу на Петровско-Разумовском подскажите норм. мастерскую, и во что обойдется замена видюхи?

Иришка Круглова

если видеокарта встроенная то очень дорого ( перепайка чипа дорого будет стоить ) это лучше новый купить

а если не встроенная ( дискретная ) то можно её поменять, цену нужно узнавать, смотря какая модель, вы же не написали.

Анастасия Пулькина

Если заменить самостоятельно, что совсем не сложно, то просто стоимость самой видеокарты и все. Как поменять видеокарту (видео инструкция) http://www.youtube.com/watch?v=On92V_4QEzc