Катя Вотчал

Почему когда кого то душат пакетом накинутым на голову, он не может прокусить в нем дырку?

Часто такое в фильмах вижу)

Екатерина

Попробуйте и нам расскажете.)

Ирусик Кижапкина

ну например режисер не советует

Ри
Ринат

навеяло?

Сергей Романченко

Ты что то задумал парень?

Дмитрий Тарабрин

Потому что когда рот открывается, то человек вдыхает, а когда закрывается, то выдыхает. А вместе с закрытием рта пакет наполняется воздухом и нет возможности достать до края пакета, чтобы прокусить. А вообще в стрессовой ситуации об этом никто не думает!!!

Ма
Марина.

Он же не дурак ..
Клей выдохнется ..

1Елена 1Королева

Дима, смотри другие фильмы и захочется узнать, почему Земля вертится !!

Роман Строгонов

У нег времени на это нет, он пытается всю свою жизнь вспомнить