Сергей

проблемы с беспроводным и-нетом

мы недавно перешли на беспроводную сеть первые дня три все было нормально но позже скорость стала ухудшаться и ине-т вовсе стал пропадать если и появлялся то минут на 15 и снова пропадал звонили в тех-поддержку нам посоветовали проверить на вирусы но это нам не помогло что с этим делать даже и незнаем.

Макс Синицын

обратиться к специалисту для диагностики и выяснения причины

Резеда

отнесите роутер на тестирование продавцу. если по результатам окажется что всё хорошо - настраивайте канал вручную пока не попадёте на тот что работает стабильно.

Ольга Малышева

Надо каждый день звонить провайдеру и строит их в шеренгу по одному, тогда и прибавят немного... Но много причин и внутренних есть...

Дима Задиран

обложись фаерволами, у тебя просто крадут соседи инет))))))))))

Елена Кушникова

Нужно определиться что глючит модем или комп. Поставьте старый проводной модем. Возможно модем отключается и комп ловит любую подходящую/открытую сеть и сигнал будет неустойчивый. На многих модемах есть кнопка откл Wi-Fi, случайно её не нажали? На передней панели должен устойчиво гореть значёк Wi-Fi