Джонатан Свифт

Следующий переворот в Иордании?

В четверг в Иордании открылось предприятие по производству российских гранатометов РПГ-32.

Новость полностью http://news.mail.ru/politics/13311998/?frommail=1

Di
Dina

поднимает голову... неменьшее зло в мире

Ка
Катюша

В Иордании очень сложно организовать революцию, практически нереально. Вряд ли мусульмане согласятся воевать с прямым потомком пророка Мухаммеда, пусть даже в 43-м поколении.
А так мы хорошо вставили свои гранатомёты в чью-то задницу!

1 1

молодцы)

Татьяна Харламова

Для начало надо было открыт в Палестине, и 1000 чечено-афганских воинов размешать там чтобы научили палестинцев как использоват.