Dmitry Pavlov

Правда, что в середине человеческого волоса есть мозговое вещество?

Антоша Новгородцев

Правда! И чем длиннее волосы - тем женщина умнее!!! !
Отращивайте волосы - вам не помешает!

А если серьезно, то условно можно и так сказать, как вы выразились в вопросе. Но мозгового вещества конечно там нет.
Волосы на голове - подобны антенкам, которые улавливают и накапливают психическую энергию. Так что это правда - чем длиннее волосы - тем женщина умнее!!!! И отращивайте волосы - вам не помешает!

Оксана Голенкова

Зависит от того, каким шампунем Вы пользуетесь.

Андрей Иванов

Да, причем и головного мозга и спинного

Михаил Цыцерев

да и именно поэтому чувствуется легкость после стрижки.