Александр Уткин

что делать, когда на работе закончились все конфеты и никто не угощает? ( *в магазин иттить лень, конечно...

Бек Пашаходжаев

обойди соседние отделы

Александра Распертова

Хорошо! Хотя и ненадолго, но кариес отступит!

Михаил

еще есть чай, сахар, ложки, вилки - разнообразие!

Жанна Галькевич

Пообещать заложить начальнику все грешки подчинённых, и уже через 5 минут у вас будет много конфет...,

Анна Крылова

Безобразие: куда Ваши мужчины-сослуживцы смотрят?...

Tatyana Yugay

Пообещай награду. Потом не выполнишь обещание. Сами виноваты.

И.
Ирина .

Надо громко сазать " Что-то конфетку хочется, кто-бы угостил.... А....

Екатерина

ПОСЛАТЬ кого-нибудь...