Люда Паничкина

Всегда пользуетесь выгодными акциями?

Не могу пройти мимо акций. Вот купила опять мультиварку-скороварку, обещают еще одну в подарок дать. утащу на дачу) http://multivarka.pro/catalog/kategor/spetspredlozheniya/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_m110_multivarka_redmond_rmc_01/?colorred=4 а как вы относитесь к акциям?

Любовь Сироткина

я сначала решаю что мне нужно, а потом ищу или жду акции по этому виду товара=)

Игорь Решетов

Жалкая попытка

Ел
Елена

Я очень люблю, особенно акции, распродажи в магазинах одежды)))

Андрей Кравченко

Вам не кажется, что это паталогия?

Анекдот. .

После Новогодних праздников мужик заходит в магазин и видит, как продавец меняет цену на ноутбук с 30 тысяч рублей на 20.
С удивлением спрашивает: "А что это он так резко подешевел? ". А продавец отвечает:
" Так рождественские акции и распродажи ЗАКОНЧИЛИСЬ, кто теперь это говно за тридцатку купит? "

Александр Агапов

В России акций выгодных для покупателей, не бывает, они всегда выгодны только магазину. В условиях любой акции всегда есть какой то подвох (распродают бракованный товар. перед этим он подорожал в 2 раза, вот и скидка и тд.).

Алексей Паникаров

Я тоже люблю экономить на всем, вот постоянно покупаю товары для дома по акциям http://hivi.ru/coupons/home/ - зачем платить больше за то, на чем можно хорошо сэкономить?