Дмитрий Новиков

Подскажите где в Минске можно купить оригинальный браслет PANDORA, и шармы к нему.

Леонид Николаев

нигде! в Минске нет офиц ПандорЫ! Меня подружка уболтала продать мою "нитку " , а contas или как вы их "шармы" зовете, я ей выслаю периодически или сама она бывая в Москве покупает, там есть! В Минске я видела фейки жалкие под Пандору в подземном городе, но выглядят убого совсем !

Овчинников Алексей

Браслет пандора - это браслет с шармами. Вот хороший сайт где можно купить браслеты Пандора: http://www.busiki-kolechki.ru/catalog/braslet-s-sharmami
Там дешевле.
Теги: браслет с шармами, браслет Пандора, браслеты недорого, браслеты с доставкой до Минска