Роман Пушкин

Агаларов и его папа утверждают, что он стал жертвой "придурков из сел", а сам он в центре Москвы не стрелял! Как Вам?

Oltin Ergashev

Сейчас начнут отмазки лепить ссыкуны. Весь Дагестан-одно большое село! У них национальные традиции с пистолетом в магазин ходить, всю жизнь живут и друг друга боятся. В Чечне Кадырову показали как его соплеменники по улицам гуляют-он обалдел.

Наталья Посыльная

Кавказские народы-это дикие неандертальцы, злые, жестокие и бездушные.

Александр Николаев

видимо он Москву с селом спутал, бедолажка

Минзифа Уланова

это он стал жертвой.. ? ))))

Марат

Это он зря сделал-его уважать свои не будут, а если правда прозвучали слова ""придурки из сел" то прирежут как барашка.

Katya

У них свои законы и привычки, поэтому так и рассуждает.

Мария Мурашова

вполне логичные слова. У русских также кипишуют говнопонтами именно деревенские

Elena Orekhova

Жертвами " Придурков из сел" стали " придурки из аулов" .

На
Наталья

Нечего делать из мухи слона. Типичный конфликт укладов и обычаев.

Лена Шаймардянова

полный бред.. очередная попытка хоть как то смягчить свою участь.. если это не прокатит.. следующий шаг будет попытка доказать своё душевное несоответствие.. с какой стороны не крути.. грозит серьёзный срок.. беда России в том что мы народ чересчур гостеприимный и по сути дружелюбный.. Заходи кто хоошь.. и делай что угодно!!! на Кавказе идиотов хватает.. просто ещё ни один русский мужик не грохнул по столу кулаком.. и не показал на пальцах что такое ОК.. и что такое ХУ.