Кирилл Козлов

В Америке стали стрелять часто... Кто виновен?

Мое мнение виновата СИСТЕМА. Когда наглый, шустрый без каких либо человеческих принципов грабит свой народ. У нас тоже стреляют простые мужики.

Ко
Константин

Как всегда, негры.

Андрей Таранин

Ой америка ой зло то ли дело у нас в рф ниодного убийства ни одного грабежа

Ольга Михалева

Во всех странах стали стрелять больше.

Yana Alieva

Это все Путин и кровавая гебня....

Анатолий Милкин

во всём всегда и везде виноват Пушкин

Сергей

Неужели опять ...Путин????

Александр Тян

США единственная в мире развитая страна в которой почти свободно можно купить оружие. Тянется этот маразм ещё со времён войны за независмость, когда в конституцию была внесена поправка о том, что каждый американец имеет право иметь оружие. В современных войнах с примененим авиации, ракет, а возможно и ядерного оружия, пользы от "домашнего" стрелкового оружия примерно как от рогатки, но американская стрелковая ассоциация мёртвой хваткой вцепилась в дурацкую поправку к конституции и проваливает все попытки её отменить. Благо дураков хватает и в америке. Даже во время репортажа оз расстреляной школы одна из девиц сказала "Стреляет не оружие, стреляют люди. " - главный довод стрелковой ассоциации. Жаль, она не сказала как бороться с психами с оружием в руках.

K*
Konstantin *****

Макдональдс))

Дмитрий Зималюкин

У нас разреши продажу оружия, вообще бойня будет.