Юл
Юлия

в чем смысл ПЕРВОЙ ГЛАВЫ КОНСТИТУЦИИ ???КРАТКО пожалуйста... но главный смысл уловить

Елена Васильева

Это комикс, он стрелял в народ
А народ возмутился. Возникли непонятки. . Тут германцы наступают не по деле, вообще козлы. .
Ну это, басня долгая, будет интерес - заходи, растолкую, без базара..

Замира Алиакбарова

Власть принадлежит малому народу.

Людмила Абазина

Так прочитай! Чё тупишь то?

Алексей Беляев

Там вся глава - 16 статей. Прочитай - больше пользы будет!
В целом она об "основах конституционного строя", короче в общих чертах обо всех сферах жизни России и в России.