Наталья Бахвалова

а что любит кушать озёрная улитка ?

даю капусту нет не хочет

а кушать я кушать ей хочется

я ей дола капусту не хочет она водяная

у меня ну да огороды есть даже 2 огорода принесу ей укропа и листья одуванчиков

Ан
Анна

она у тебя еще не сдохла?
поразительно!

Марьяна

я не знаю но нашла 2 ответа выбирай какой лучше:
1)улитки в саду осенью активно едят яблоки. Присасываются к ним и выедают себе аккуратную ямку. Попробуйте и своему дать - авось понравится.

Вообще улитки - вроде умные существа. Вы можете принести с улицы всё, что там найдёте, а уж Ваш Васька сам выберет, что ему есть. Главное, не рвите траву рядом с дорогой. Она там грязная.
2)Ну если вы нашли своего Ваську-улитку в листьях салата, то логично предположить, что именно их он и любит! Так что проблемы с тем, чем же кормить нового домашнего питомца зимой быть не должно - салатом и будете кормить или капустой, благо зимой это все достаточно доступно, да и есть улитка немного, так что не разоритесь. А пока действительно травки ему всякой побольше нарвите - пусть выбирает, что ему больше по вкусу!

Артур Гареев

баранину))))).

Светлана Гунбина

кусок варёной марковки дай и водорослей ей. мальками по ночам питается когда выростит.