Татьяна Левинская

в среднем 35000 р. и больше. Чтобы он стал как Бу - его надо стричь.
А так это обычный померанский шпиц

З* Светлана

А как это б. у-бывшие в употреблении??? А вообще померанец (а это именно он) от 25000 до 160000рублей

Алексей Жаринов

Я специально смотрела на Авито (просто кто-то тут спрашивал в том плане , -что это безумная редкость) - так вот померанских шпицов на вчерашнее число было аж 9 страниц (т. е больше ста объявлений о щенках) (Питер) - и разброс цен от 15 тыс до бесконечности. Но в среднем-15- 25 -ПОТОМУ ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЖЕ ПЕРЕПЛЮНУЛО СПРОС!!!

Михаил Лазарев

от 30000 р. а мне кажется то что это шпиц

Станислав Соколов

порода Бу (кличка) -померанский шпиц (просто стриженный) , цену вы узнаете в гугле. Также цена зависит от питомника и родителей собаки.

Евгений Андреев

это шпиц. Стоимость от 20 000

Ольга Пивоварова

б/у это как?
Это померанский шпиц, стоит от 30.000

Андрей Борзов

Если из питомников и клубов, то к нормальной цене плюсуйте разъезды хозяев по городам и весям владельцев. Всё это закладывается на цене.

С*
Светлана *****

вообще считается, что такая стрижка для шпицев плохо сказывается на их здоровье - терморегуляция нарушается....

Ок
Оксана

Именно Бу вам вряд ли продадут, а вот другие шпицы... Сейчас куча предложений, можно найти щенка и за 20 тысяч.