Елена Свирина

сколько стоит рюмочная собачка?

конкректные цены

Кирилл Митрохин

Если вы подразумеваете "Teacup" puppies(щенки "чайная чашка") или Micro Teacup Dogs, так это генетические уродцы. Цены от 3500$,продолжительность жизни
как у хомяков, причем может сопровождаться всяческими "прелестями" типа открытого родничка, гипогликемии, сердечных проблем, коллапса трахеи, болезни Пертеса, судорог, гидроцефалии, слепоты и проблем с пищеварением, а также респираторными заболеваниями.
Миниатюрность объясняется т. н. гипофизарным нанизмом (карликовость) , нормальные заводчики таких особей выбраковывают, а вот дельцы от собаководства впаривают доверчивым покупателям.

Андрей Викторович

Кака така собачка?

Ни
Ника

нет такой породы )

Дмитрий Листопад

Т. е. маленькая? чихуа типа?

Валентин Великий

Сколько стоит чупокабра? Даже если я хотел бы это узнать, то у меня есть яндекс)