Александр

Одныжды утром я встала а у меня кровь на трусиках, я не стала об этом говорить маме потомучто она обзавет меня шлюхой и

вот уже несколько лет несколько дней у меня читет кровь, что мне делать я уже замучилась стирать трусики подскажите!!

Митрофанова Анна

Ты слышала про менструальный цикл? ? Или ты на необитаем острове живешь?

Se
Sergey

Все плохо, все очень очень плохо....

Макс Ловягин

Месячные у тебя

Юля Никитина

Это в биологии называется течька, давайте все вещи называть своими именами.

Дм
Дмитрий

Да не бойся, ты сказать об этом маме. Ну а так, пойди в аптеку, купи прокладки, почитай в интернете как все делать.. . Поздравляю тебя, ты стала взрослой! А с мамой все равно поговори об этом, она тебе все объяснит.

Nurmuxammad Nurmametov

Пошел на хуй, троль.