Надежда Сим

Как помириться с барышней, если я баб никогда не слушаю и делаю все так, как хочу))

Ю*
Юлия ***

Убейся головой об стену.

Ольга Лисеенко

ну и делай дальше - тихо сам с собою левою рукою!

Марина Мастяева

Скажи-прости, больше не буду

Па
Павел

А может ты один из нас?

Valya Kotik

значит говоришь ей так: "все-мир. я сказал. ты не согласна? меня не волнует.) "а потом бери ее и свози куда-нибудь или еще что-то в этом роде (если только это не виртуальная подруга). p.s.вот у меня муж точно такой же, но если бы он был другим и вел бы себя иначе, то он никогда бы им и не стал (моим мужем))))