Валерия

Подскажите, пожалуйста, что за знак

этот знак на фарфоровой статуэтке 1841г
чье это клеймо?

Aigul Chonorova

Porzellanfabrik Fasold & Stauch in Bock-Wallendorf in Deutschland im Zeitraum 1913 - 1972
German Art Deco Skater - Fasold & Stauch

Фасольд и Штаух (Fasold & Stauch)
Фарфоровая Мануфактура Фасольд и Штаух (Fasold & Stauch) иногда называемая, по имени других владельцев "Бок и Тайх" .
Располагалась в местечке Бок-Валлендорф, Тюрингия. Основана в 1903 году, закрылась в 1972 году.

GERMAN~FASOLD & STAUCH BOCK-WALLENDORF

Märkningen är för Porzellanfabrik Fasold & Stauch, Bock-Wallendorf, i Thüringen, och var verksam 1903 - 1972.
Figurinen ser ut att vara från mellankrigstiden.

http://present-podarok.ru/index.php?show=48

Ан
Аня

Что это за клеймо? зарание спасибо.