Елена Малышко

антикварные книги. у меня есть несколько антикварных книг, примерную стоимость я знаю, подскажите как и где их продать?

Алексей Муравьёв

Есть несколько способов:
1. Можно выставить книги на продажу в онлайн-магазинах;
2. Дать объявление в газету, лучше всего в рекламно-информационный еженедельник;
3. Узнать, где у вас в городе проводятся аукционы, договориться с аукционистом (или как их называют) , и, собственно, выставить на торги;
4. Отнести в любой имеющийся антикварный магазин в вашем городе. Заодно можно будет одним выстрелом убить двух зайцев: провести оценку и сбыть с рук товар.