Мо
Мохнатик

какова примерная стоимость книги?

нашел небольшую книжку ,,устав коммунистической партии советского союза, , издание 1962 года. какая примерно ее стоимость (в у. е.)?

Ро
Роза

Ну мое мнение примерно рублей 500

Ольга

Вадим прав.
Если бы это был 1920год хотя бы,
может кому и была интересна.

Дарья

1 кг - 1 рубль в пункте приема макулатуры. копеек 6-7 у тебя богатства

Паша

рубля три, посмотри на ее тираж, их выпускали миллионами, если покопать в любом гараже такое гавно есть

Алия

Лишь-бы не работать, дай что-нибудь продать!
75 рублей, очередей нет! А уе в чём, или сможешь сам перевести?