Вл
Владимир

Какова примерная стоимость автостоянки?

Начну с того, что мне 20 лет, я студент.. . Долго думал о своем деле, и тут в объявлении увидел продажу действующей автостоянки, стоимостью всего 500 т. р. (как раз в мою сумму) . Земля в аренде, но переход права мун. аренды можно осуществить через смену собственника ООО. По плану градостроительства в ближайшее время там ничего еще строить не будут. Место хорошее.. . Но меня настораживает стоимость, пробивал - в других районах моего города они стоят от 1 000 - 2 500 т. р.

Чувствую какой то подвох, но как его найти не знаю

Резо Шония

не суйся-----------ты купишь стоянку, а завтра придут экологи и найдут на стоянке пару масляных пятен и с тобой расторгнут договор аренды.... и так много раз.... вот поэтому и дешево------------старая схема.... там и штраф будет космический и банкротство.... одним словом и шума не будет и стоянку можно продавать хоть 1000 раз.... и таких подвохов сотни.... не играй с системой она вся криминальная и шутить не даст