**
***&оленьк@& ***

Почему mediaget медленно скачивает?

Было дело, что сидов было за 1500, а пиров было немногим больше 250, но скорость все равно не поднималась выше 1мб\с, хотя раньше она поднималась при меньшем количестве раздающих чуть ли не до 8-10мб\с (рекордная скорость была 12 мб\с) ! Скорость интернет-соединения 100мб\с (то есть, делим 100 на 8 и получаем приблизительно 12, 5мб\с) . Кто подскажет в чем может быть проблема? Я понимаю, что это не редкий вопрос, но все-таки никто еще не сумел дать на него действительно "спасительный" ответ.

Yulia Romanova

скачай bittorrent и не будет никаких проблем. проверь никто ли тебе не установил ограничение по скачиванию