Павел Камышев

Господа товарищи, у вас всё нормально скачивается на utorrent на mediaget,я ничего не пойму, не могу ничего скачать.

Если то что мне нужно закидываю на utorrent то там всё блокируется и скачка не идёт, как только загружаю на комп с инета mediaget то комп становится как вкопанный, полные тормоза, приходится mediaget удалять, думал что антивирус бесплатный что-то чудит, поменял на другой всё тоже самое, что это такое, как это понять?

Гаджи Рашидов

все нормально

Юлия Куницына

медиагет советую удалить, как адварную вредоносную и глючную прогу ...вредит и часто крашит реестр ...антивирь не зря ругается на него ...единственный плюс - простота ...но это и минус ...простой uTorrent до 3.0 версии практически идеальная прога ...настроил раз и забыл

Володя Ко

Вот прямо сейчас и грузится торрент.

Петр Черешнев

Это из-за mediaget (я им правда не пользовался никогда, друг пользуется) - там патч како-то надо на него ставить, чтоб он ВСЕ порты одновременно не открывал...