Игорь Курский

на каком уравне преследования что ждать от копов в NFS most wanted

Милена Азатян

1 просто слабенькие тачки, 2 покрепче машины у них и заграждают дорогу 3 тоже самое что и 2 почти, 4 шипы 5 все+вертолет

Возбуждения Регулятор

1 уровень: Слабые машины, очень быстрое ожидание медленный переход на след. ур. 2 уровень: Тачки крепче, быстрее, ожидание медленней, ставят заграждения. Ур. 3 Ставят шиповые заграждения. Ур. 4 Почти тоже самое, разве-что крепче и быстрее. Ур. 5 Очень мощные машины и вертолёт, может появится Сержант Кросс. Ур. 6 В самом конце игры ,, все машины+ Сержант. от 30 до 100 машин. На этом всё.