Real Man

Как переместить черточку между текстом и сноской из середины влево

Сабж!! !http://jpeg.im/2e6u выставлял текст по левому краю, не помогает, копировал в блокнот, создавал новый документ, не помогает в каждом новом документе при вставке сноски черточка появляется в середине.

Анжелика Карягина

насколько я понял по приведенному примеру черточка не является символом сноски если текст верстается в WORD необходимо войти в сноски и там формировать их вместе с текстом сносок если документ верстается InDesign или другой программе верстки черточки и текст сносок можно формировать отдельно и вставлять на соответствующие страницы либо из правильно отформатированного документа WORD