Alexandr Biryukov

не могу найти последнюю побрякушку в assassins creed 3

побрякушка находится в ращелине гор возле реки в землях ганьягэха .на фото она под номером семь. как туда пробраться?

Гл
Глеб

смотри по пешерам иногда когда пребегаешь на место побрякушки там очень хорошо замаскипована пишера ...на скалу не лезь когда с другой её стороны веднеица кубок значит гдето пищера ищи по стенке скалы ВСПОМНИЛ НАОБОРОТ ЛЕЗЬ НА СКАЛУ ТАМ ЕСТЬ ВОЗВЫШАНОСТЬ ПРОБЕРАЙСЯ НА ТУ СТОРОНУ ЧЕРЕЗ ЩЕЛЬ И ПОСМОТРИ ВНИЗ ТАМ ПЕЩЕРА