Сергей

Где можно скачать Windows 7 Ultimate x64 торрент? только чтобы работало долго и счастливо:)

Олег Талала

да правильно торрент

Натали Петруня

А почему именно Максимальная? Ради понтов? Введите свой запрос в Гугл.

Александр Тишков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками) . А чтобы работало "долго и счастливо: ) " нужны "прямые руки".

Елена Бабрицкая

используй driverplus.ru