Александр Супряков

не могу найти фотки на компе! названия папки не помню ((как можно их отыскать!

Abusufyon Muslim

поиск windos-указать расширение jpg

Ол
Олеся

Открываешь папку с документами, и в верху есть графа "Поиск"->картинки... и выдаст все картинки, которые на компьютере.

Александр Ситнов

Компьютер -- поиск -- "Имя файла"
Через ДОЛГОЕ время, либо раньше, но точно найдёт

Дмитрий

поиск *.jpg

Екатерина

переустанови windows c 7 на XP они появятся на рабочем столе

Павел Ермачков

Установите эту программу, и она найдет все фото на вашем компьютере, а с помощью кнопки"лица",покажет одного человека на всех фото в одном окне http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=639800