Светлана Тюкаева

сериал под названием B.O.S.S. или B.O.C.C. но найти его не могу... помню нравился - может кто помнит?

В 90 годы шёл сериал про команду спец агентов, очень продвинутых в компьютерных технологиях - их было четверо, Если правильно помню, и компьютерами владела хорошо женщина негритянка, я помню сериал под названием B.O.S.S. или B.O.C.C. но найти его не могу.... помню нравился - может кто помнит?

Assyr

может BAGS

Сергей Белый

попробуй поискать на сайте fs videobox