Ольга Маслова

К чему снится, когда хамелион убивает скарпиона и при этом меняет свою окраску в синий цвет?

Александр Кирюхин

К переменам в личной жизни .

Анатолий Быков

Хамелеон, меняющий цвет - к тому, что Вам в будущем будет предложено выгодное на первый взгляд дело, Скорпион обозначает мстительность, могущество, коварство, Синий цвет, обозначает благородство. Исходя из всего вышеизложенного можно предположить, что вы одержите победу в каком то деле, над своими не доброжелателями.