Алексей Пискунов

Название коробочки, в которую вставлятся USB-флешь и она подключается к телевизору, работает как DVD(только без дисков)

Подскажите название, нужна такая вещь, которую я воткну в телевизор, в нее вставлю USB-флешку, далее на телевизоре смогу посмотреть фильм (записанный на USB-флешке) но она должна быть не большего размера, и не надо что бы в нее вставлялись диски (СD\DVD) нужна маленькая и компактная...

Ел
Елена

Медиаплеер возможно

Мринок

ресивер

Мирза Мирзоев

Есть медиаплеер, как раз заточен под вышеописанные требования, а есть ресивер для цифрового ТВ, вот они тоже поддерживают воспроизведение медиафайлов с накопителей!))