Наташа Бочарова

почему-то лет с 14 чувствую себя как будто в каком-то тупике..

.. сейчас мне 20.. последнее время это ощущение сильно обострилось. . ощущение, что никогда не добьюсь успеха. . все делаю как на автомате. . ощущение, будто нет никакого личностного роста, а наоборот, с каждым годом- как будто деградация. .
из-за чего это может быть? удастся ли мне избавиться от этого ощущения, что надо для этого делать?

Евгений Румянцев

На ваше состояние отчасти повлияли некоторые ситуации из вашего детства. а именно отношения с родителями. были пара негативных ситуаций, какие -вы вспомните. Они будто заблокировали вас, как поставили блоки и стены на вашем пути и вы не можете их пройти. На тонких планах вы очень тормозите из-за этого, в последнее время как вы заметили это влияние усилилось. Отчасти вы себя сами заблокировали, своего рода отказ случился от развития, от движения вперед. Вам необходимо вспомнить ситуации и что в них было не так, постарайтесь понять и ощутить именно саму суть ситуации и что в тот момент произошло.