Елена Некрасова

Исполнялись ли у Вас желания в мистические местах, где, согласно поверьям, можно загадать желание, и оно непременно сбу

Александр C

В мстических местах эмоциональный фон у человека повышается, и человек получает дополнительный бонус, больше энергии для исполнения своего желания. Но все остальное зависит от самого человека. Если сидеть и ждать, то шансов не прибавится, а если сочетать намерение + действие, то количество шансов возрастает втрое

Николай

избегаю всего мистического вообще и мест, в частности.