Па
Павел

?. подпункт №7 не странные обычаи см+

Похороны умершего Эрцгерцога Отто фон Габсбурга проходили очень своеобразно: у него вырезали сердце, которое будет захоронено отдельно от тела. Это – обряд чёрной магии, позволяющий сильно навредить многим потомкам Габсбурга.. .

В Австрии 16 июля прошли похороны сына последнего императора династии Габсбургов – Отто фон Габсбурга

Для участия в похоронах сегодня в Вене соберутся представители земельных и федеральных властей во главе с президентом Австрии Хайнцем Фишером, а также видные зарубежные гости. В их числе – Великий Герцог Люксембургский, князь Лихтенштейна и король Швеции с супругами, принц и принцесса Кентские, бывший царь Болгарии, председатель Европарламента, премьер-министры Хорватии и Македонии, а также президент Грузии и другие. Отто фон Габсбург будет похоронен в склепе рядом с другими представителями своей династии. Однако, согласно традиции Габсбургов, его сердце будет предано земле отдельно – в монастыре в Венгрии.

Источник

Воспоминания об Отто фон Габсбурге

Автор – Богда Гаврилишин

в Молдове так же родственники выкопали труп и сьели сердце усопшей бедняжке объяснив чтобы их не съела.

психологи утверждают---совершенно нового придумать невозможно--всегда есть изначальная причина! типичным примером ритуальных действий с карго--культами есть строительство взлетно посадочных полос и тростниковыми копиями самолетов после ухода ВВС США туземцами!

но как быть тогда с передачей способностей перед смертью--примеров каждый знает много.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

В русскоязычной блогосфере в нескольких версиях распространяется статья о том, какой ужасный режим господствовал в Тибете до его «мирного освобождения» Китаем – например, rkrp-rpk.ru, livejournal.com (1), meld.gorod.tomsk.ru, k-istine.ru, newsland.com, livejournal.com (2), topwar.ru, blogspot.ru, planeta.moy.su, ru-an.info, wordpress.com и многие другие. Озаглавлена она «Правда о Тибете, или – так вот ты какая, Шамбала» (встречаются и другие названия) .

Алексей Рогожин

Очень интересно. Спасибо Вам большое.

Евгений

Уже были случаи, когда тело и сердце покойного хоронили в разных местах. - Уж не Шопена ли ? -Не помню.

Этим посмертным желанием чеек хотел показать свою привязанность сразу к двум странам - Австрии и Венгрии в случае с Габсбургами - императорами и Австрии и Венгрии.

Чёрной магией увлекаются также - но скорее не австры, а наиболее неуспешные народы - типо гаитян.

Культ Карго - это наиболее анекдотичный пример рел. рвения. Он угас вскоре после окончания МВ2, когда ВВС США и ДушиПредков; ) диких полинезийцефф перестали им посылать подарки с Неба - и на фальшивые в тч аэродромы.))