Аннет Максимова

Из какой страны исходит обычай ничего не пить и не есть в доме врага?

Ол
Оленька

в Библии сказано обратное, кто не знает, только сотворить очистительную молитву не забудьте, там сказано

На
Наталья

На Востоке

- Вы же знаете, матушка, что граф Монте-Кристо верен многим обычаям Востока, а на Востоке, чтобы сохранить за собой право мести, никогда ничего не пьют и не едят в доме врага. - Граф Монте-Кристо наш враг? - сказала Мерседес, побледнев, как смерть.

Марина

наверно ЧУРКИстан какой нибудь?

Артём Ташкинов

прежде всего из библии

Einherjar Russland

русский это обычай и вообще, само слово Русское

Валерия Слышкова

кто ваще захочет есть у врага )))

Ал
Александр

Из Библии.

Сергей Митришкин

В дом врага обычно и не ходят