Mariya Petrova

Странные звуки исходят от тещи

Вчера пришел с работы, усталый спать хотел, теща смотрела концерт 70-х, я сказал жене сделать телик чуть по тише, а жена сделала слишком тихо, теща обиделась итключила вообще, бормоча ушла в кухню. Я утром ушел на работу, прихожу с работы домой, теша буянит, типо мы ее не любим и т. п. скандал был адский, цепная реакция, она переключалась то на жену, то на свою младшую дочь, которая жила с нами с 3-х месечным ребенком. Жена не выдержала уехала с дочкой к отчему, младшая дочь тещи пошла куда глаза гледят, ребенка оставила, погуляля и пришла. Я лег спать, просыпаюсь в 4 утра, а теща ходит по залу и пытается закрыть шкаф, через 10 минут она всетаки закрыла шкаф и пошла через коридор в кухню, и тут исходят странные звуки, будто она по коридору таскает тяжелую телешку с кривыми колесами, что даже стучат как поезд, и как только она дошла до кухни странные звуки исчезли, на кухне она мыла руки минут 30, я не дождался и уснул. Утром проверил коридор, ни какой телешки, да и вообще телеги у нас нету, до сих пор не могу понять что это было? Подскажите?

Ал
Алия

Это было очередное подтверждение тому, что жить надо ОТ-ДЕЛЬ-НО!!!

Ал
Александр

Походу она там упала и ползла до кухни на руках, при этом скрипела зубами как старая тележка)

Марина

У тебя было пограничное состояние между сном и бодрствованием, поэтому и померещились эти галлюцинации..