Анна

У кого раньше был обычай выдергивать уши или зубы у врагов ?

Елена Морозова

Пипец, око за око, зуб за зуб.
Был, есть и будет.

Кристина Огня

У многих.. . зубы выдергивали и себе вставляли после побоища в Европе например....

Алексей Шульгин

вота парень токма што ответил что зубы вставляли себе онеж выпадут даже какость оживилась от шоку и так их боюсть увсе ет стамотологи ихние ето штучки

Жахонгир Сафаров

У индейцев и знакомых И. Х, , о которых он говорил в нагорной проповеди