Александр

вот были обычаи раньше . прикоснулся если даже случайно значит женись. а сейчас что?)))

Нуралы

"Это же средневековая дикость! Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам! "

Игорь Курский

И раньше по-разному бывало. Вот в средние века: девушка отказала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли нафиг.

Юрий Селивёрстов

сунул вынул и пошел

Elena Antonenko

потому-то и были популярны контактные виды спорта....

Ирина Актуганова

Кто про что, а вшивый про баню?

Ильшат

Блин, тогда сейчас я был бы многоженцем.

Кирилл Королев

А сейчас можно иметь много детей, даже не зная об этом и не выплачивая алименты.

К.
Катя ............

В час пик, в автобусе пока до выхода доберешься можно целый гарем завести.