Олег Мартынов

суббота у евреев. можно ли жениться по еврейским обычаям в субботу

Дмитрий Пахомов

куда там,
в носу ковырять нельзя, потому, что можешь вырвать волос,
а дёргание волос, у них работа

Алексей Скоробогатов

Вы что? нет конечно!!!! особенно не рекомендуется нажимать кнопки лифта.

Улук Сыдыков

приличный еврей календариками не пользуется (оставьте это баптистам) !
Он пользуется связями и репутацией!

L.
Luk@ ...

В ведичекой астрологии (Джйотиш) суббота связана с планетой Сатурн и Богом Шани создающим препятствия и трудности. Поэтому в субботу лучше не начинать новых дел и тем более жениться.

С евреями эта традиция никак не связана. В еврействе вообще очень много плагиата выдаваемого ими за свое.

Татьяна Брикова

в книгу написана что запрещена женится по суботам