Masha Volkonskaya

а у вас есть враги? такие, чтоб на всю жизнь и хоть последним зубом но за горло прикусить ?

мда.. . вот потому и стала Москва - масквабадом, а Русь - россиянией.. . ну-ну...

Ольга Новоковская

нету поумирали ..)

Елена Ильинова

Да Боже упаси! Таких нет и надеюсь не будет.

Дмитрий Журавлев

Есть. Мушкетёров нет.

Светлана Лаврова

У меня почти нечего отнять, поэтому, откуда им быть?

Ка
Катюшка

И что же этот человек вам такое страшное сделал?

Евгения Луканцова

Нет. Обиды прощаю, но не забываю.

Елена Валерьевна

Эх.. . Нету.. . В гробах и пепельницах лежат.. . Вот ищу нового кого-нить

Сержик Викторов

умирают почему-то.. но я не виноват

Св
Светлана

нет, незачем обременять свою жизнь ненавистью и тратить на это свое время и силы

Иван Атаманов

есть, но со временем они превращаются в воспоминания, уже нет навязчивой идеи мстить им

Ол
Ольга

Может и есть, но я их не знаю. Хотя на вряд ли.

Алина Чепурина

Нет, простила сумела.

Ка
Катя

Враги России -мои враги