Алёна Андрющенко

Стоит ли пить за врагов?

Враги закаляют характер, без врагов жизнь не в жизнь. Я уважаю достойных врагов. Эх, всё меньше их остаёться))) ) Я работаю над этим. Есть самый ГЛАВНЫЙ ВРАГ, вот это будет весело)) ) Не вижу причины не выпить за умного врага. Иногда такие "друзья" случаются, что врагов не надо. По моему пошло пить "за друзей".

Бонна Ивентовна

лучше вообще не пить

ОК
Олег Карпенко

а так же нюхать за них и колоться

Андрей Овчинников

Будь умнее, не пей. Враг внутри тебя.

Катя Попова

Зачем? Пить нужно за друзей

Олечка Золина

только кровь

Наталия Леванюк

У меня нет врагов.. . кроме главного - меня самого.. . другие, какие-то слабые, они меня страшно бояться.

А$
Андрей $

Пусть сгинут наши враги! Чем тебе не нравится такой тост

Гузель Ханнанова

А это зависит от того- что именно пьется, сколько и с кем.
Чуть не забыл- что имеется из закуси?