Наталья Резаева

Как у вас появились враги?

Радик

Начал сверлить стену в 5 часов утра...

T@
Tpogreban @mail.ru

а вот када всё хорошо, а у кого то плохо--завидуют и начинают пакостить. приходится протестовать, я не тихушница

Ан
Андрей

Неверно. "Куда у Вас пропали враги? " Ответов будет много. Из глубинки.

Владимир Прядкин

пришел на ответы.. . =)) уже мильен раз обещали убить. . чет не выходит у них.

Татьяна Ким

А у меня их нет. Нет друзей - нет и врагов.

Tik Yericyan

Кристиночка моя ты хорошая... нет врагов и не хочу их иметь, хочу только видеть приятные лица - ты прекрасна.. . )

Виктор Швец

Распознали мои мелкие пакости

Ти Ма

Они посланы нам сверху.. .
За грехи наши тяжкие.. .