ДА
Дмирий Афоничкин

Есть ли в Турции альтернатива Royal Adam & Eve 5* чуть более бюджетней?

Просто вчера подружка с Кранодара звонила говорит, что она и ее знакомая хотели бы с нами. А на 4-х там получается порядка 200 000 р. Плюс на карман по любому сотню минимум надо. А это уже совсем не хило считай машина. Но нужно что именно в таком духе нацеленная именно на молодежь

Дмитрий Ионов

Посмотрите сеть отелей Альбатрос