Варвара Павленко

бюджетная, но достойная Турция/Греция

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, место для отдыха в Турции (Греция, боюсь будет дорога) для двоих взрослых, вылет 10-13 мая на 10-12 дней, максимальный бюджет 68000 руб. Чего хочется: 1. море в пешей доступности и где потеплее (хочется купаться); 2. песок или мелкая галька; 3. хорошее питание; 4. строго прямой перелет из СПб без пересадок. Анимация, клубы, бары не нужны. Хочется тихого, спокойного семейного отдыха. Буду благодарная любой информации, рекомендуйте отели, в которых отдыхали сами или Ваши друзья/знакомые.

Оксана

Отель клуб хотел рама 3*. Зайдите в топхотелс и посмотрите отзывы.

Иван Маркелов

ни в Турции ни в Греции в мае вы не покупаетесь! вода всего 15-17 градусов.

Ольга

ответила в личку

Владимир Баранов

Мы были с 9 мая на 10 дней в аланье но. , купаться в море не хотелось изза холодной воды, , в остальном все шикарно,