Ви
Виталя

Почему пишут, что Турция и Египет не нормальные и не достойные страны, чем они не достойные?

Написала куда поехать на 250 тыс. рублей на 10 дней - в Турцию или в Египет, а мне пишут - езжайте в достойные страны. А что такое достойные страны?

А в Турции и в Египте нечего посмотреть? Надо же, а я нашла в Яндексе полно достопримечательностей. Видимо, врёт Яндекс, жаль.

Я не троллю. Мне интересно, почему люди делят страны на достойные и недостойные, на нормальные и ненормальные?

Турция и Египет это только "всё включено"? Как странно.

А вообще ответьте по существу - что такое достойные и нормальные страны?

Александр Беляев

нет недостойных стран
просто на 250.000 руб. лучше отдохнуть в какой-нибудь непопулярной среди русских туристов стране

в Турцию и Египет можно дешевле съездить. хотя я и не спорю, что в этих странах есть что посмотреть и на что потратить большие деньги

Ангелинка Ягодка

Я бы на 250 тысяч не поехала бы в Турцию и Египет)) ) мне было бы интереснее съездить в другие страны)))

Серега Храмов

Хватит троллить и косить под дуру. В Турцию с Египтом можно съездить за гораздо меньшие деньги. За 250 штук можно в Австралию слетать, а не тупить в Турции на все включено.

Лала Абдуллаева

моя питерская соседка летает в Египет на пару недель за 25 тыщ, олл инклюзив, 5 звезд. Уж не знаю, что там на 250 делать... Отель 6 звезд и два олл-инклюзива? )))

Денис Котов

Вам не отказали. Страны эти достаточно посещаемые. Вам просто дали правильный совет. Там отдых обходится гораздо дешевле, и предложить на эти деньги им особенно и нечего. Так отбросьте тысяч 150-200 и езжайте - остальные деньги Вам пригодятся.

Ва
Валентина

Не только все включено, есть отели, работающие на полупансионе. Достопримечательности есть в обеих странах. Не знаю, на сколько ли сейчас спокойно в Египте можно выезжать на экскурсии, а в Турции можно ехать, куда хочется. Ориентируйтесь на свои желания, интересы и возможности. Сколько людей. столько и мнений

ОК
Оксана Кляницкая

ну за 250 тыс. можно съездить в страны более интересные, поваляться на берегу океана на белом песочке, посмотреть, например, на руины Майя, Большой Каньон, водопад Ниагара...

Анна Агеева

Все страны нормальные и достойные. Каждому нравится своё. И у каждого любимая страна. В данных странах мне не нравятся арабы.

Ирина Гончаренко

Как приятно читать развернутую переписку на дурацкий вопрос с дурацкими пояснениями.

Людмила Абазина

За 250 тыс и в этих странах можно найти шикарные отели, с огромными номерами, или виллу. Расслоение имущественное никто не оменял.

Ирина

достойные страны это те в которых мало русских туристов отдыхает, но их очень мало

Юрий Ясинский

Турция и Египет считают не достойными со времен противостояния религий, христианину ехать туда -это поддерживать мировой экстремизм. НО сейчас россиянину получается поддерживать мировой экстремизм можно везде КРОМЕ Китая и Белоруссии, только там теперь достойные страны!

А"
Андрей ""

Да пускай пишут, Вам-то что? Дурачки да и только.
PS. Ирк, ты что ль троллишь?)))))))

Кристина Кадабецки

Вам ответили, что суммой 250 тысяч можно по-другому распорядиться.
Раз Вам хочется именно в Турцию и Египет, не вопрос просадить там эти деньги. Еще к перечисленному в Египте добавьте круиз по Нилу, и каюту самую крутую, и частных гидов везде. И в Турции аналогично - передвигаться с личным водителем, дорогие апартаменты, прогулки на яхте.
Тот, кому не нужны такие условия, поедет в Терицию, Египет по 25 на каждый, а на оставшиеся 200 летит в Мексику, или в Бразилию. Или едет, скажем, на греческие острова. Этой суммы хватит месяца 2 там кататься. . Или в сафари в Кению.

Di
Dina

Пишут такие как ты

Елена Шелепина

На 250 тысяч я бы выбрала И ТУРЦИЮ И ЕГИПЕТ ))) месяц там и месяц там) ) Мне обе страны понравились. Кстати в Турции в прошлом году отдыхала именно месяц. Отель пять звёзд брала. Ездила и по экскурсиям и просто отдыхала) ) Всё понравилось. в Еги бы тоже с удовольствием летом на месяцок поехала, но отпуск.... Решила лучше три раза в году по две недельки ездить в разные страны.