Лена Барышева

Я не работаю, воспитываю ребенка, хотелось бы подзаработать в свободное время на дому

Ирина Воронова

Коррекция ногтей.

Александр Супряков

возьмите еще одного ребенка- нянчит, начните вязать, шить, ходите убирать вечерами, когда муж дома.

Д.
Демон ....

Хендмейд

El
Elmi

Есть работы с предложением собирать канцтовары на дому, присылают детали почтой. Можно заняться Эйвон, Орифлэйм, просто разнесите каталоги по ближайшим магазинам, поверьте сами вам позвонят сделают заказ

An
Anastasia

Добрый день! Предлагаю удалённую работу на проекте bestwish.ru
Задачи - ведение рекламы на форумах, блогах, соц сетях (скрытый постинг. НЕ СПАМ) . Занятость 1.5-2 часа в день, оплата - 340 руб в день.
Выплаты раз в неделю (1700 руб) .
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: shamarin@bestwish.ru

Екатерина Захарова

нереально тяжело, дадут бусы собирать или ручки- вы не сможете, это надо весь день сидеть чтобы хоть 500 р заплатили, и руки задубенеют,
все хотят подработать, но надомный труд отнимает всё свободное время, и получается как полноценная работа а не подработка

Настя

В интернете? Или просто на дому? В интернете могу посоветовать несколько вариантов, а на дому сами, наверное лучше знаете.. . Составьте список своих знаний и умений, сопоставьте с возможностями, думаю, что-нибудь нарисуется, мыло варить или рамки из гипса лепить, или фенечки из бисера. Картины писать маслом, выращивать кактусы и прочую зелень и т. д. и т. п. В общем, пожелаю Вам и ребенку успехов и здоровья, а подработка найдется!

Ан
Аня

Дорогой друг! Хочу предложить Вам не плохой вариант заработка в интернете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом почтавике можно зарабатывать от 5 000 рублей в месяц, всё будет зависить от вашего желания и профессионализма.
Если возникнут какие-либо трудности пишите мне по внутренней почте, всегда буду рад помочь Вам.
С уважением Ваш друг.

Анна Макарова

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.